любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь » Что для вас любовь... » что для вас любовь...


что для вас любовь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

что значит слово любовь в вашем понимании......

0

2

любовь - это взаимное чувство, возникающее между двумя сердцами...

0

3

...пепел, либо в реальность, это океан, в котором не бояться тонуть, и погружаются глубже! но люди совсем забыли, что любовь похожа на стеклянное чудо, которое так легко разбить

Ведь так приятна боль в животе от мысли о любимом человеке!! Любовь, это две пары ног, торчащих из стога в теплую летнюю ......дышат все народы, И ты позволь себя любить. Когда ты встретишь человека, который тебе понравится, ты поймешь что такое любовь

...Это добро и зло сказка, любовь, единственное, что сыграло для живых главную роль в жизни...

Это дни без покоя и сна.....Если рядом любовь, значит, в сердце наступит весна.....

0

4

Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.
Любо́вь — славянское женское имя. Заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого имени Charis (от греч. charis — любовь). Производные формы: Люба, Любава, Любаня, Любаха, Любаша, Любуся, Люся, Буся, Любуша.
Высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта: любовь к родине, к матери, к детям, к музыке и пр.
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т.к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная...
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

5

Это то, что делает нас счастливыми, то что дает нам крылья, она же делает нас чище и красивее. мы светимся. когда любовь в сердце.
Она може причинять боль...но в тоже время - это высшая награда, огромное счастье.

0

6

Я спросила Мудреца: "Что такое ЛЮБОВЬ?"
Мне ответил мудрец: "Это песня без слов",-
"Почему же без слов?" - ты скажи мне мудрец?
"Потому, что Любовь - ЭТО ПЕСНЯ СЕРДЕЦ!!!"

0

7

Любовь мужчины и женщины - это исключительно взаимное светлое чувство полного физического и духовного доверия к партнёру, стремление слиться с партнёром духовно и физически, реализация которого приносит огромное Счастье.
Любовь родителей и детей, братьев и сестёр и т.п. - несколько иное, чисто духовное чувство доверия и кровного родства.
Любая Любовь - это созидательное чувство, это Бог (Природа) внутри человека, это Радость и Счастье.

0

8

Любовь, это та болезнь, от которого никто не хочет излечится.
Любовь, это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.

0

9

Вялотекущая шизофрения...гы гы...страное мнение...

0

10

Есть восточная притча.На эту тему.
Приходит 16-ти летняя девушка к мудрецу и спрашивает-"Что такое любовь?"
Мудрец ей отвечает- "Подожди".

Приходит к мудрецу сорокалетняя женщина и спрашивает
-"Что такое любовь?"
Мудрец отвечает- "Вспомни"
Приходит к мудрецу шестидестилетняя женщина и спрашивает-"Чтакое любовь?"
Мудрец ей отвечает-"Мне тебя жаль"
Делай выводы.

0

11

А бывает она каой-то такой...
Любовь бывает сладкой
И предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой,
Любовь бывает горькой,
Короткой словно спичка
И длинной, словно такса,
Красивой, как певичка,
И черной, словно вакса.

Какую ты хочешь,
Какую ты хочешь любовь?
Застигнутый ночью,
Какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь
Картину с витрины, скажи.
На ту, что ты хочешь,
Ты пальчиком мне покажи!

Любовь бывает стервой,
Любовь бывает кроткой,
Кому она до неба,
Кому до подбородка.
Нелетной, как погода
И вечной словно камень.
Любовью - Квазимодо,
Глотком воды в стакане.

Какую ты хочешь,
Какую ты хочешь любовь?
Застигнутый ночью,
Какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь
Картину с витрины, скажи.
На ту, что ты хочешь,
Ты пальчиком мне покажи!

Любовь бывает шелком,
Любовь бывает сдачей,
Как оголенный провод
И пятой передачей.
Ты, перебрав колоду
От короля до свиты,
Расплатишься любовью
За то, что карты биты!

Какую ты хочешь,
Какую ты хочешь любовь?
Застигнуый ночью,
Какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь
Картину с витрины, скажи.
На ту, что ты хочешь,
Ты пальчиком мне покажи!

0

12

Любовь - это яростный всплеск.
Любовь - это бурный поток.
Любовь - это глаз твоих блеск.
Любовь - это чудный цветок.
Любовь - это клекот орлов.
Любовь- это шторм и волна.
Любовь - это колокол, зов.
Любовь - это радость, весна.
Любовь - это зло и беда.
Любовь - это зависть и ложь.
Любовь - это в небе звезда.
Любовь - это солнце и дождь.
Любовь - это казнь и плач.
Любовь - одиночества лед.
Любовь - это первенца плач.
Любовь - это жизни полет.
Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.
Любовь - это пламя костра.
Любовь - это песнь соловья.
Любовь - это счастья пора.
Любовь - это мы - ты и я...

0


Вы здесь » любовь » Что для вас любовь... » что для вас любовь...